ENG

НАМИ примет участие в 19-й Международной выставке испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing and Control 2022

С 25 по 27 октября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №1, Зал №3, состоится 19-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control 2022.

В 2022 году объединенная экспозиция выставок Testing&Control и NDT Russia (Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля) соберет более 100 компаний из России и зарубежья и предоставит возможность руководителям и специалистам промышленных, строительных, научно-исследовательских лабораторий, сертификационных центров, конструкторских бюро, отделов технического контроля, стандартизации и метрологии  в короткий срок информативно и наглядно ознакомиться с новейшим оборудованием, системами и технологиями в области сбора, анализа, обработки данных, тестирования выпускаемой продукции.

Участники Testing&Control 2022 представят испытательное и контрольно-измерительное оборудование для военно-промышленного комплекса; машиностроительной, металлургической, строительной, приборостроительной и текстильной промышленности; авиационной, ракетно-космической, нефтегазовой и фармацевтической, а также других отраслей.

Российские и зарубежные производители и поставщики продемонстрируют специалистам широкий выбор измерительного, метрологического, испытательного и аналитического оборудования. Традиционным местом притяжения для посетителей, участников, экспертов и представителей органов власти станет Всероссийская научно-техническая конференция «Измерения. Испытания. Контроль», проводимая в рамках деловой программы выставки.

Ценность выставки Testing&Control 2022 для посетителей состоит не только в знакомстве с тенденциями и новинками испытательного и контрольно-измерительного оборудования, но в и расширении своих профессиональных знаний, благодаря посещению мероприятий деловой программы. В рамках выставки традиционно пойдет Всероссийская научно-техническая конференция «Измерения. Испытания. Контроль». В ходе обсуждения будут затронуты вопросы метрологического обеспечения исследований, испытания и безаварийная эксплуатация изделий в авиационной и ракетно-космической промышленности, военно-промышленного комплекса, машиностроительной отрасли, промышленной безопасности, цифровой трансформации системы обеспечения единства измерений и изучение удачных кейсов внедрения современных методов измерений на производствах.

Специальная сессия ФГУП «НАМИ» в рамках деловой программы состоится 26 октября 2022 в 14:00

https://www.testing-control.ru/ru-RU/business-programme/conference.aspx

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Госкорпорации «Роскосмос», Автономной некоммерческой организации «Российская система качества», ФГУП «ВНИИМС», ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ».

Выставку можно посетить бесплатно, получив электронный билет по промокоду nami22

Количество билетов по промокоду неограниченно.


Получите электронный билет и выберите свое технологическое решение для бизнеса на Testing&Control 2022!

Предыдущие новости