ENG

НАМИ принял участие на выставке MIMS Automobility Moscow 2022

C 22 по 25 августа в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 26-я международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automobility Moscow 2022.

НАМИ принял участие в рамках деловой программы и показал на своём стенде автомобиль с низким углеродным следом на водородных топливных элементах NAMI Hydrogen.

В церемонии открытия приняли участие Альберт Каримов, заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации, Максим Фатеев, вице–президент Торгово-промышленной Палаты РФ, Денис Дрягин, заместитель генерального директора по маркетингу и коммерции НАМИ и другие высокопоставленные российские и иностранные деятели.

В рамках MIMS Automobility Moscow на площадке «Future Mobility» НАМИ представил одну из своих инновационных разработок — NAMI Hydrogen. Экспозицию на выставке поддержали спикеры и эксперты отрасли.

Всего в выставке приняли участие 551 компания из 14 стран мира, а за 4 дня работы выставку посетили более 23 тысяч профессионалов отрасли.

Предыдущие новости