ENG

21 апреля в павильоне «Умный город» на ВДНХ прошла пресс-конференция, посвященная проведению крупнейшей выставки запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля MIMS Automobility Moscow 2022

В рамках пресс-конференции организаторы совместно с партнерами сделали ряд важных заявлений, среди которых ребрендинг выставки, подробности о новом разделе «Future Mobility Area» и анонс запуска премии в области послепродажного обслуживания автомобиля MIMS Automobility Awards.

Огромный интерес в отрасли вызывают технологии будущего —современным решениям будет посвящён специальный раздел Future mobility. Партнерами раздела выступят НАМИ, фонд «Сколково», НТИ «Автонет», Московский Политех и другие. Ключевые компании и разработчики инновационных продуктов для транспортной отрасли продемонстрируют прототипы транспортных средств, новейшие логистические разработки, ПО для цифровизации автобизнеса и инфраструктурные решения и проекты.

Выставка состоится в Москве, на площадке «Экспоцентр» с 22 по 25 августа 2022 года. Традиционно в рамках выставки пройдёт Форум автопроизводителей IMAF.

Предыдущие новости